Жидкости DEATH CREW '88 от RuVapes

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Жидкости DEATH CREW '88 от RuVapes

Сообщение Zuncl » 02 апр 2019, 13:00 #1

В этом обзоре я расскажу вам о новой и долгожданной линейке под названием DEATH CREW '88 от известной российской команды миксологов RUVAPES E-LIQUID COMPANY из далёкого города Мурманска.

Выражаю благодарность компании RUVAPES.COM за предоставленные на обзор жидкости
Внимание: Всё сказанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие вкуса может отличаться от моего, а моя точка зрения может не совпадать с вашей!

После грандиозного успеха линейки THE SCANDALIST компания RUVAPES взяла довольно длительный перерыв, а может и творческий отпуск (появление единственного нового вкуса ROAD RUNNER можно практически не брать в расчёт), но почитатели творчества талантливых миксологов не теряли надежду. Наконец ожидания закончились - новая линейка DEATH CREW '88 готова. Пока в ней только два вкуса, но как показывает практика - это только начало.

Изображение

Упаковка жидкостей DEATH CREW '88
+

Описание вкусов жидкостей DEATH CREW '88
Все тесты проводились на дрипке GLM RDA, в качестве намотки использовались койлы с суммарным сопротивлением 0,07 Ома. В качестве источника напряжения использовались аккумуляторы VTC5A, проводником служил механический мод SPANNER.

Изображение

Тестов каждого вкуса было два: вначале нулевки, затем я добавлял никобустеры до состояния около 3 миллиграмм на миллилитр, тщательно перемешивал и давал отстоятся 12 часов для второго теста. Ниже будет описание моих ощущений после второго теста, они по большей части подходят и к безникотиновому варианту, но с оговоркой, что вкусы раскрываются чуть хуже.

ATLANTIS ON FIRE (Hype LEMONADE infused with BLVCK RA$PBERRY)
+

GENESIS OVERDRIVE (Beast UNHOLY APPLE powered with JELLY core)
+

Общие впечатления
+

Изображение

Официальный сайт производителя: www.ruvapes.com
Группа в ВК: DEATH CREW '88 | THE SCANDALIST | RUVAPES.COM
Группа в FB: RUVAPES
Твиттер: @ruvapes
Instagram: @ruvapes
Оптовый представитель в Республике Беларусь, компания 1vape

2019 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»