Votech VIA CKS NO.09 Tank (Ретро-обзор)

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Votech VIA CKS NO.09 Tank (Ретро-обзор)

Сообщение Zuncl » 25 мар 2019, 17:16 #1

В этом обзоре я расскажу об необслуживаемом баке CKS NO.09 от малоизвестных китайских компаний Votech и VIA.

Внимание: Всё написанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие прекрасного может отличаться от моего. Не только фломастеры разные, но и их коробки!

Изображение

Никогда такого не было, и вот опять! Совсем недавно я рассказывал о технически идеальном баке Teslacig SHADOW, главной особенностью которого были испарители на спиралях из нержавеющей стали (т.е. предназначенные для работы в режиме термоконтроля). Бак CKS 09 практически полностью повторяет предыдущее устройство и одновременно заставляет усомнится в адекватности дизайнеров, его придумавших.

Упаковка CKS NO.09 Tank
+

Конструктив CKS NO.09 Tank
+

Итог и выводы
По сравнения с прошлым баком на койлах из нержавейки, этот показал себя гораздо лучше. Более низкое сопротивление спиралей позволило нержавейке хоть как-то вменяемо начать работать в режиме вариватт, а в режиме термоконтроля всё по-прежнему довольно посредственно. К техническому конструктиву (за исключением шатающегося дриптипа) у меня претензий нет. Рисунок в виде чешуи собирает грязь - тут придётся смириться. Удобная заправка, удобное обслуживание радуют, а уникальные по форме и содержанию испарители огорчают. От золотого покрытия - ни тепло, ни холодно, правда, только до тех пор, пока не посмотришь на цену сего чуда. В начале продаж бак CKS 09 стоил невменяемых 119$, а на момент написания обзора всего 50-60$. Испарители отдельно в разных магазинах облегчат ваш кошелёк на 25-30$ за набор из четырёх оригинальных, или 15-20$ за набор из пяти поддельных катушек.

Изображение

2019 | Zuncl
[i]Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»