Жидкости WASABI от ButterBro

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Жидкости WASABI от ButterBro

Сообщение Zuncl » 21 мар 2019, 14:25 #1

В этом обзоре я расскажу о свеженькой линейке жидкостей с котиками от российской компании BUTTER BRO c японско-хреновым названием WASABI.
Выражаю благодарность компании BUTTER BRO за предоставленные для обзора жидкости
Внимание: Всё написанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие вкуса может отличаться от моего. Фломастеры, они разные!

Изображение

Компания BUTTER BRO - молодая, но опытная, WASABI - это уже вторая линейка миксов (первая имеет название JEFF'S DRIVE-IN), а чуть ранее ребята были замечены и принимали участие в других, не менее успешных проектах. Внимательные и наблюдательные читатели сами разберутся, в каких именно, а я перехожу к [sl]котикам[/s] обзору жидкости.

Тара и этикетка жидкости WASABI
+

Описание вкусов жидкости WASABI

Изображение

Все жидкости я тестировал на дрипке GLM с двумя спиралями Quadro Staggered Fused Clapton на 0,05 Ома в сумме. В качестве мода был традиционно выбран SPANNER, а источником питания стали MURATA VTC 5A.

WASABI - Toast and Apple Jam
+

WASABI - Croisant
+

WASABI - Churros
+

WASABI - Pear Tea
+

WASABI - Chocolate Muffin
+

Итог
120 миллилитров за 590 российских рублей, не самая низкая цена, но она того стоит! Сладкий чай с грушей - даёт теплоту и ощущение уюта, тост с яблочным джемом - шикарную кислинку, чуррос - вкусен и оригинален, а шоколадный маффин - вообще вне конкуренции. Про круассан, пожалуй, промолчу, ибо это не моё, но тоже весьма похоже на оригинал. Вся линейка WASABI вышла вкусной и достойной - без сомнений рекомендую к покупке.

Хотя подсознательно я немного надеялся, что тут будут вкусы японского хрена, нори, икры летучей рыбы, дайкона и сыра Филадельфия. Мои ожидания не оправдались, и это, наверное, даже хорошо :)

2019 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»