Smoant BATTLESTAR SQUONK KIT

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Smoant BATTLESTAR SQUONK KIT

Сообщение Zuncl » 18 фев 2019, 12:21 #1

Этот обзор посвящённого самому компактному сквонк-сетапу на два аккумулятора 18650 - набору Battlestar Sqounk kit от компании Smoant.

Выражаю благодарность компании Smoant за предоставленное на тест устройство
Внимание: Всё написанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие прекрасного может отличаться от моего. Не только фломастеры разные, но и их коробки!

Изображение

Большая часть сквонк-наборов похожи друг на друга как близнецы-братья: почти одинаковые коробочки, половину начинки которых занимает аккумулятор, а вторую половину бутылочка для жидкости. Чуть реже встречаются версии со встроенной платой, но их размеры далеки не только от компактных, но даже от просто удобных. Монстры на два аккумулятора 18650 больше всего похожи на кирпичи переростки или на что-то напоминающее моды Reuleaux. Компании Smoant удалось удивить не только меня, но и большинство моих коллег и знакомых. Китайцы выпустили набор с электронным управлением, сквонк-механизмом, на два аккумулятора 18650, флаконом ёмкостью около 7 миллилитров и при этом весьма компактного размера. Да ещё и с поддержкой сопротивления от 0,05 Ома.

Изображение

Упаковка BATTLESTAR SQUONK KIT
+

BATTLESTAR RDA. Конструктив
+

BATTLESTAR RDA. Установка койлов и обслуживание
+

BATTLESTAR RDA. Личные впечатления
+

Battlestar Squonker Mod. Конструктив
+

Battlestar Squonker Mod. Органы управления, меню и возможности
+

Battlestar Squonker Mod. Личные впечатления
+

Итого
+

Изображение

2019 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»