Жидкость SELECT Low Heating Tobacco

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Жидкость SELECT Low Heating Tobacco

Сообщение Zuncl » 04 фев 2019, 12:36 #1

В этом обзоре я расскажу вам о жидкости SELECT на солевом никотине от компании Smoke Kitchen.

Внимание: Всё сказанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие вкуса может отличаться от моего.

Изображение

По ряду сложившихся обстоятельств, я довольно редко покупаю жидкости, но тут не удержался. Массивная рекламная компания, общие положительные отзывы, желание убедится в этом лично и непонятно низкая цена в 10 BYN (менее 5$) за коробку из трёх вкусов просто не оставили мне выбора.

Упаковка жидкостей SELECT
+

Описание вкусов жидкостей SELECT

Изображение

Все жидкости тестировались довольно долгое время (пока не закончились) на самых разнообразных устройствах: Berserker MTL RDA, KARAT POD и, конечно же, SUORIN AIR. Ощущения от парения будут обобщённые, подробно расписывать оттенки и особенности на каждом из устройств не вижу смысла.

SELECT - CHERRY BLEND
+

SELECT - TOBACCO BLEND
+

SELECT - MENTHOL BLEND
+

Общие впечатления
В под-системах жидкость показала себя на редкость хорошо, конечно, ей далеко до отдельных табачных миксов других производителей, но в целом весьма достойно. Высокое содержание никотина, его солевая сущность, довольно жидкая основа (60/40) и насыщенные ароматизаторы делают эти жидкости весьма выгодной покупкой для использования на POD'ах. Конечно, если вы найдёте в продаже комплекты по 5$, да и флаконы объёмом 50 миллилитров по 7$ тоже вполне доступны. Любой микс приятен в парении и быстро насыщает организм никотином, что, собственно от него и требуется в первую очередь, а приятный вкус только добавляет удовольствия от парения.

2019 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»