Get Low Mods GLM RDA

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Get Low Mods GLM RDA

Сообщение Zuncl » 29 окт 2018, 13:00 #1

В этом обзоре я расскажу о дрипке из России, которая без проблем может стать заменой весьма популярным (и дорогим) иностранным RDA. Знакомьтесь: GLM RDA, или как кратко описал её кто-то из моих коллег Русская Battle Deck.

Выражаю благодарность магазину премиальных жидкостей и железа СТАНЦИЯ за предоставленное на тест устройство
Внимание: Всё написанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие прекрасного может отличаться от моего. Не только фломастеры разные, но и их коробки!

Компания Get Low Mods в первую очередь известна своими механическими модами (обзор на первую версию можно прочесть тут, со второй у нас пока как-то не сложилось). А вот собственную дрипку они выпустили совсем недавно и не долго думая назвали её GLM RDA. Забегая вперёд, скажу, устройство однозначно удалось!

Изображение

Упаковка и комплектация
+

Внешний вид и характеристики
+

Итоги и выводы
+

Изображение

Кратко о цене: в магазине Станция покупка обойдётся вам в 3100 российских рублей (чуть больше 50$ по курсу на момент написания обзора). В официальной группе Get Low Mods она стоит столько же, но на Станции заодно можно бесплатно попробовать любую премиальную жидкость, так что если вы из Москвы - задумайтесь, а если из другого города, то почта вам поможет.

Изображение

Ещё раз выражаю благодарность магазину премиальных жидкостей и железа СТАНЦИЯ за предоставленное на тестустройство

Интернет магазин: www.stancia.pro
VK: Вейпшоп СТАНЦИЯ премиальные жидкости и железо
FB: Вейпшоп Станция
INSTAGRAMM: stanciapro

2018 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»