Vaptio WALLCRAWLER KIT

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Vaptio WALLCRAWLER KIT

Сообщение Zuncl » 24 окт 2018, 13:37 #1

В этом обзоре я расскажу об относительно компактном моде с весьма выдающимися характеристиками - WALLCRAWLER от компании Vaptio.

Выражаю благодарность компании VAPTIO за предоставленное на тест устройство

Внимание: Всё написанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие прекрасного может отличаться от моего. Не только фломастеры разные, но и их коробки!

Производитель WALLCRAWLER KIT
Любое устройство от абсолютно любой компании, так или иначе, хотят того или нет, будет похоже на что-то другое. Продукция Vaptio не исключение, у них уже был N1PRO - похожий на RX, C-II - похожий на iJust, а сейчас выпущен WALLCRAWLER - похожий на iStick Pico. Похожий только схемой компоновки, но абсолютно другой в плане эргономики, экрана и особенно платы.

Упаковка WALLCRAWLER KIT
+

FROGMAN TANK XL
+

WALLCRAWLER MOD. Конструктив
+

WALLCRAWLER MOD. Работа прошивки, особенности и настройки
+

WALLCRAWLER MOD. Личные впечатления
Изображение

Что понравилось
* Удобно лежит в руке
* Приятный дизайн
* Цветной, большой и чёткий экран
* Простое меню, и множество настроек
* Ничего не гремит и не шатается
* Возможность проверки внутреннего сопротивления аккумулятора
* Шустрая плата

Что просто хорошо
* Широкая площадка под атомайзеры
* Пластиковый низ и верх предотвращают видимое проявление царапин
* Плата поддерживает сопротивление от 0,05 Ома
* Термоконтроль и настройка кривых
* Есть куча всяческих защит в плате.

Что могло быть лучше
* Рабочая прошивка
* Редактор тем

Итого:
Дизайн устройства лично мне понравился, хоть я и не фанат человека паука, он довольно необычен и в то же время не скатывается в трэш. Поддержка низких сопротивлений радует, на максимальная мощность в 80 Ватт, не очень (во на этой бы плате, да с двумя аккумуляторами, да до 200 Ватт...). Экран просто хорош, хоть и не раскрывает всех своих возможностей. Но больше всего удивляет очень и очень шустрая плата, не знаю как производитель замерял 0,0005 секунды от нажатия на кнопку FIRE до выхода на максимальную мощность, но по факту этот малыш начинает жарит просто моментально! Про прошивку пока не буду делать преждевременных выводов, думаю я просто не разобрался.

WALLCRAWLER KIT. Впечатления от комплекта целиком
В целом нормально. Мод и бак вполне гармонично сочетаются друг с другом и возможностей платы хватает для вытягивания необслуживаемых комплектных испарителей. Вот только цена... 60$ на официальном сайте это несколько больше, чем хотелось бы увидеть. Примерно в два раза больше...

Изображение

Ещё раз выражаю благодарность компании [url=https://vaptio.com/VAPTIO[/url] за предоставленное на тест устройство
2018 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»