Клон мехмода Broadside ADMIRAL Mod

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Клон мехмода Broadside ADMIRAL Mod

Сообщение Zuncl » 23 окт 2018, 14:33 #1

В этом обзоре я расскажу о клоне медного механического мода Broadside Admiral от BJ box mods для аккумуляторов формата 20700.

Внимание: Всё написанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие прекрасного может отличаться от моего. Если вы не согласны с моим мнением - давайте общаться к комментариях, хотя, по сути, мне пофиг (:

Да, это клон. Зачем делать обзор на клон? Ну, тут всё просто: оригинал крайне дорог (120-250$ не считая доставки и растаможки), а клон вполне по карману большинству (20-30$ в зависимости от жадности владельца вейпшопа). Велика ли между ними разница? А чёрт его знает! Как показывает практика, почти всегда клоны практически не уступают оригиналам, а иногда их и превосходят. Я видел оригинал только на фотографиях и в видео обзорах, и уже по этим данным он мне не понравился! Соответственно, шансы сделать обзор на него из мизерных превратились в вовсе никакие, однако, благодаря китайцам у вас появилась уникальная возможность познакомится с этой штукой поближе, узнать моё мнение и высказать своё.

Упаковка и комплектация Broadside Admiral
+

Внешний вид и характеристики Broadside Admiral
+

Broadside Admiral. Итоги и выводы
+

Изображение

2017-2018 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»