Жидкости Allusion

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Жидкости Allusion

Сообщение Zuncl » 13 окт 2018, 15:31 #1

В этом обзоре я расскажу вам об ещё одной линейке жидкостей Allusion, без названий, но с девушками на этикетках из города Новосибирска и компании ВТ.

Выражаю благодарность оптовой компании OptVape.com (также известной как Дыма нет) за предоставленные на тест жидкости

Внимание: Всё сказанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие вкуса может отличаться от моего. Фломастеры разные, а с девушками на этикетках ещё и красивые![/i

Чуть ранее я уже рассказывал от одной линейке жидкостей от компании BT - SHOCK RESULT. В этом обзоре продолжение, и снова жидкости без названий. В первый раз я предполагал, что это такая фишка, сейчас мои догадки только усиливаются. Сразу хочу предупредить - жидкость однозначно из бюджетного сегмента (и цена в 350-400 Российских рублей в розницу за 120 миллилитров это только подтверждает), так что ожидаемо не стоит воспринимать эти миксы как божью росу. Что-то лучше, что-то хуже, но в всё в принципе парибельно и найдёт своего ценителя и покупателя.

Упаковка Allusion
+

Описание вкусов Allusion

[align=center]Изображение[/center]

Все тесты проводились на дрипке от E-boss Vape BLIZZ RDA, в качестве намотки использовались два фьюза с суммарным сопротивлением 0,07 Ома по четыре витка, намотанные на оправку в 2,5 мм.

Allusion - Лимонное мороженное
+

Allusion - Гуарана Личи Манго Лёд
+

Allusion - Шоколадный десерт
+

Allusion - Чай с лимоном
+

Allusion - Лимонад с киви и клубникой
+

[align=center]Изображение[/center]

[i]Ещё раз выражаю благодарность оптовой компании OptVape.com (также известной как Дыма нет) за предоставленные на тест жидкости
2017-2018 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»