Жидкости SMOKIN' ACES от FOGMIX

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Жидкости SMOKIN' ACES от FOGMIX

Сообщение Zuncl » 10 окт 2018, 12:41 #1

В этом обзоре я познакомлю вас жидкостями из России, города Химки под названием SMOKIN' ACES.

Выражаю благодарность компании FOGMIX за предоставленные на тест жидкости

Внимание: Всё сказанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие вкуса может отличаться от моего. Фломастеры разные, но жёлтый вкуснее!

Примерно пол года назад я уже делал обзор на продукцию компании Fogmix - разноцветные жидкости с одноимёнными названиями. Было вкусно :) Пришло время попробовать новую линейку, на этот раз не с цветовой маркировкой, а с карточной. Четыре козырных туза - примерно так можно перевести название новой линейки SMOKIN' ACES.

Упаковка SMOKIN' ACES
+

Описание вкусов SMOKIN' ACES

Изображение

Центральное место на этикетке занимает изображение карточной масти с названием линейки сверху и почти незаметным названием самого вкуса снизу. В названия можно особо не вчитываться, они полностью соответствуют мастям, только написаны по-английски. Неплохой, надо заметить подход: вкусы узнаются даже проще, чем с разными цветами первой линейки FOGMIX.

SMOKIN' ACES - DIAMONDS
+

SMOKIN' ACES- SPADES
+

SMOKIN' ACES - HEARTS
+

SMOKIN' ACES - CLUBS
+

Итоги
+

Ещё раз выражаю благодарность компании FOGMIX а предоставленные на тест жидкости
2017-2018 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»