Жидкости Ohm Girl - не очень коротко, но по существу

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Жидкости Ohm Girl - не очень коротко, но по существу

Сообщение Zuncl » 10 окт 2018, 12:39 #1

В данном обзоре я попытаюсь рассказать вам о своих ощущениях от довольно известной Российской жидкости Ohm Girl.

Выражаю благодарность ребятам из компании Ohmgirleliquid за предоставленные на тест жидкости

Внимание: Всё сказанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие вкуса может отличаться от моего. Все девушки разные, но рыжие симпатичней!

Жидкость Ohm Girl уже дважды была на обзорах у моих коллег тут и тут, но чем больше мнений, тем ближе истина :) Разливают данную жидкость в Москве и продают не только на территории РФ, но и как минимум в РБ и Украине, компания прошла тернистый путь от четырёх базовых вкусов и стеклянной тары, до полноценной линейки в больших банках, с приятным дизайном и маленьким подарком внутри...

Упаковка Ohm Girl
+

Описание вкусов Ohm Girl
Все тесты проводились на дрипке E-boss vape BLIZZ RDA ,были использованы два фьюза с общим сопротивлением 0,07 Ома (спасибо Максиму из BelVapingVlog за вкусные койлики).

Ohm Girl — Oatlassie
+

Ohm Girl — Limeaiden
+

Ohm Girl — Cerealhontas
+

Ohm Girl — Appelsinpiken
+

Ohm Girl — Tea Slave
+

Ohm Girl — Acai Girl
+

Итоги
+

Ещё раз выражаю благодарность ребятам из компании Ohmgirleliquid за предоставленные на тест жидкости
2017-2018 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»