Жидкости Cristmas shine от Vape & Me

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Жидкости Cristmas shine от Vape & Me

Сообщение Zuncl » 08 окт 2018, 11:35 #1

В этом обзоре я познакомлю вас с самыми, не побоюсь этого слова, экстравагантными жидкостями для электронных сигарет. Встречайте - Cristmas shine.

Выражаю благодарность компаниям VAPE & ME и ALTERSMOKE за предоставленные на тест жидкости

Внимание: Всё сказанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие вкуса может отличаться от моего. Ёлочные игрушки, они разные!

Я не стану, как обычно, писать о компании, которая сделала эти жидкости (кому интересно, могут сами прочитать по ссылке выше). Лучше я расскажу о своём видении жизненного цикла любой линейки жидкостей для электронных испарителей. Любой новый продукт сразу вызывает ажиотаж и желание его попробовать, возникает даже определённый дефицит и желание купить вот прямо тут и сейчас, даже не глядя на цену. Потом предсказуемо происходит насыщение, привыкание, а после них неизбежны спад и, как следствие, игнорирование данного продукта. Проведение скидок, акций и прочих распродаж может ненадолго поднять интерес покупателей, но в том-то и дело, что ненадолго, а после них опять мутные воды Стикса, заставленные полки магазинов и толпы покупателей, которые ищут что-то новенькое. Нет, конечно, есть исключения из этого правила, когда жидкость или линейка жидкостей выпущенная несколько лет назад по прежнему актуальна и востребована, но это именно исключения. Самым оптимальным вариантом я считаю тот, когда линейка жидкостей продаётся примерно год, а потом напрочь закрывается и на её место выпускается новая (самые топовые вкусы можно даже оставить или перевыпустить в серии "Легенды" или "The best of...").

Совсем другой эффект достигается, когда производитель выпускает "лимитированную" линейку жидкостей. Пусть небольшими объёмами (а может как раз и большими), но только один раз. Такое может быть, например, к юбилею компании, какому-либо событию или празднику. Как мне кажется, именно такие выпуски будут наиболее востребованы и любимы рядовыми парильщиками, про них будут долго помнить и также долго искать в продаже. Жидкость из этого обзора, именно из таких - она выпущена исключительно для новогодних праздников 2017/2018.

Особенности Cristmas shine
+

Упаковка Cristmas shine
+

Описание вкусов Cristmas shine
+

Cristmas shine - Breath holiday
+

Cristmas shine - Gingerbread
+

Cristmas shine - Sparkling mandarin
+

Итоги
+

Изображение

Ещё раз выражаю благодарность компаниям VAPE & ME и ALTERSMOKEза предоставленные на тест жидкости
2017 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»