Трубка Eycotech Sub Pipe

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Трубка Eycotech Sub Pipe

Сообщение Zuncl » 08 окт 2018, 11:33 #1

В данном обзоре я расскажу о невероятно красивом и настолько же нефункциональном устройстве - электронной трубке Eycotech Sub Pipe.

Выражаю благодарность компаниям EYCO TECHNOLOGY и VAPE ORION за предоставленное на тест устройство

Внимание: Всё написанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие прекрасного может отличаться от моего. Не только фломастеры разные, но и их коробки!

Изготавливается данная трубка малоизвестным в наших краях китайским производителем EYCO TECHNOLOGY. Бегло изучив их сайт (адрес которого, кстати, без www не работает :), можно убедится, что кроме малого количества собственной (и то маловероятно) продукции, компания активно "клепает" любые клоны, что и не скрывает. Однако именно эта трубка - их личная разработка. В продаже её нет, даже не ищите :) и даже интернет, и даже Google про неё ничего не знает. Ко мне случайно, за что огромная благодарность представителям Vape Orion, попал даже не предрелизный, а рекламный образец, который в производство так и не попал.

Упаковка Sub Pipe
+

Характеристики Sub Pipe
+

Конструктив Sub Pipe
+

Начинка Sub Pipe
+

Личные впечатления о Sub Pipe
+

Изображение

Тут могла бы быть ваша реклама :)
2016-2017 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»