Жидкости Frutti Heavens от Red Smokers

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Жидкости Frutti Heavens от Red Smokers

Сообщение Zuncl » 05 окт 2018, 11:44 #1

В этом обзоре я познакомлю вас с весьма бюджетными жидкостями из России - Frutti Heavens.

Выражаю благодарность компании RED SMOKERS за предоставленные на тест жидкости.

Внимание: Всё сказанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие вкуса может отличаться от моего. Фломастеры, они разные!

Компания Red Smokers выпускает не только продукцию премиального или около премиально сегмента (как, например жидкости Golden Mean), но и вполне доступные и даже весьма бюджетные линейки. В одном из прошлых своих обзоров я обещал сделать обзор как раз такой недорогой жидкости - вот он перед вами.

Тара Red Smokers Frutti Heavens
+

Описание вкусов Red Smokers Frutti Heavens
Изображение

В виду бюджетности (а розничная цена за 120 миллилитров составляет всего 320 российский рублей!) - красители сюда даже не пытались добавлять :) Все оттенки на фото выше вызваны отсветом от разноцветных этикеток. В линейке всего 8 вкусов, но на обзор ко мне попали только 7, при случае описание недостающего вкуса будет добавлено :)

Frutti Heavens - Red cloud
+

Frutti Heavens - Pink cloud
+

Frutti Heavens - Yellow cloud
+

Frutti Heavens - Gold cloud
+

Frutti Heavens - Wine cloud
+

Frutti Heavens - Purple cloud
+

Frutti Heavens - Ruby cloud
+

Итоги
+

Ещё раз выражаю благодарность компании Red Smokers за предоставленные на тест жидкости.
2017 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»