Жидкости Invisible Man

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Жидкости Invisible Man

Сообщение Zuncl » 05 окт 2018, 11:43 #1

В этом обзоре я расскажу вам о жидкости Invisible Man - от компании из Санкт-Петербурга с одноименным названием Invisible Man.

Выражаю благодарность компании Invisible Man за предоставленные на тест жидкости

Внимание: Всё сказанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие вкуса может отличаться от моего. Фломастеры, они разные!

Упаковка и тара жидкости Invisible Man
+

Описание вкусов [b]Invisible Man[/b]
Invisible Man - OVERKILL
+

Invisible Man - LEMON PIE
+

Invisible Man - CUSTARD
+

Invisible Man - ZANZIBAR
+

Invisible Man - RICHBICH
+

Итоги

Изображение

Общее ощущения от жидкостей Invisible Man - крайне положительные, все миксы вкусны и большинство своей концентрацией (но не переаромленостью) напоминают жидкости "американского премиального сегмента". При этом цена довольно гуманна - 270 российских рублей за 30 мл и 540 рублей за 60 мл. Эти миксы больше подойдут любителям ярких и густых кондитерских вкусов, а RICHBICH я смело могу рекомендовать и почитателям табачных вкусняшек. Очень надеюсь, что данная линейка молодой команды миксологов из Санкт-Петербурга является только первой "ласточкой" и ребята ещё неоднократно порадуют любителей пара своими новыми творениями.

Ещё раз выражаю благодарность компании Invisible Man за предоставленные на тест жидкости.
2017 | Zuncl

Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»