Жидкости The Family of Bears. Второй взгляд

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Жидкости The Family of Bears. Второй взгляд

Сообщение Zuncl » 27 сен 2018, 11:01 #1

В новом обзоре я продолжу знакомить вас с продукцией компании Vape and Joy. Сегодня у нас линейка жидкостей The Family of Bears.

Выражаю благодарность компании Vape&Joy за предоставленные на тест жидкости.

Внимание: Всё сказанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие вкуса может отличаться от моего. Фломастеры, они разные!

Жидкость The Family of Bears была одна из первых, на которую я когда-то снял свой видеообзор. Тогда они продавались в пластиковых бутылочках без капельниц, но зато крышки заливались прикольным красным воском. Был огромный выбор по содержанию никотина, а соотношение VG/PG было 30/70 (да, я ничего не перепутал, пропиленгликоля было больше). Однако жидкость изменилась в соответствии с современными реалиями, а значит, нужно протестировать её заново. С обзорами на другие линейки жидкостей от компании Vape and Joy можно ознакомится тут: Лёд, Dragon Tea, Joy Vapors, Zombie Time, Nice to Sweet You, The Family of Bears (очень старый обзор).

Упаковка и тара жидкости The Family of Bears
+

Описание вкусов The Family of Bears
The Family of Bears - GRIZZLY
+

The Family of Bears - PANDA
+

The Family of Bears - URSA
+

The Family of Bears - BARRIBAL
+

The Family of Bears - KODIAK
+

Итоги
Изображение

Обновлённая табачная линейка The Family of Bears, в принципе, удалась. Каждый вкус по-своему хорош, и на самом деле порадует ценителей табачки. Однако, в угоду современным тенденциям повышение концентрации глицерина не пошло продукту на пользу. Вкусы получились смазанными и недостаточно ядрёными, зато эту жидкость можно спокойно парить на самых мощных дрипках. Но лично мне первая реализация нравилась больше. Цена данных жидкостей на сайте Vape&Joy - 450 российских рублей, что вполне неплохо за редкие в настоящее время и, главное, вкусные (с небольшими оговорками) табачные миксы.

Ещё раз выражаю благодарность компании Vape&Joy за предоставленные на тест жидкости.
2017 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»