Обзор жидкостей Black Beard от Red Smokers

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Обзор жидкостей Black Beard от Red Smokers

Сообщение Zuncl » 26 сен 2018, 12:08 #1

В этом обзоре я познакомлю вас с российскими жидкостями от старожилов рынка, компании Red Smokers - пиратской линейкой Black Beard.

Выражаю благодарность компании RED SMOKERS за предоставленные на тест жидкости.

Внимание: Всё сказанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие вкуса может отличаться от моего. Фломастеры, они разные!

Я неспроста назвал компанию Red Smokers старожилами рынка. Точно не знаю, когда именно они начали выпускать свои первые жидкости, но точно помню, что было это очень давно, как минимум в 2013-м, а может и того раньше. Я тогда еще ходил с протанком на егошке и изредка баловал себя российским "премом", ведь стоили эти жидкости тогда довольно дорого и были однозначно премиальным сегментом на фоне полного засилия продуктов из Китая. Сначала у нас в продаже появились две линейки под названием Red Smokers (табачная и фруктовая), потом чуть более бюджетная Corsair. А примерно с 2015-го эти жидкости почему-то пропали из ассортимента наших вейпшопов, да и никаких новинок тоже не появлялось. В середине 2016 вышла линейка Great Fog, а в начале 2017 были анонсированы сразу четыре новых линейки жидкостей: Bandido (с высоким содержанием VG), Frutti HEAVENS, RED SMOKERS NEW и в продолжение пиратской тематики начатой "Корсаром" - линейка Black Beard.

Не по теме
В виду того, что мне для обзора был предоставлен тестпак с малоинформативными этикетками, фотографии для обзора были любезно предоставлены моим коллегой из Vape Regard - Олегом Николаевым

Общая информация
+

Описание вкусов Black Beard
Первые линейки жидкостей от Red Smokers оставили у меня только положительные ощущения и воспоминания, я очень надеялся, что новые будут не хуже. И не ошибся!

CALICO JACK
+

HOWELL DAVIS
+

CAPTAIN NATHANS
+

JOLLY ROGERS
+

CAPTAIN WARD
+

The "HAPPY DELIVERY"
+

EDWARD "NED" LOWE
+

WILLIAM KIDD
+

HENRY MORGAN
+

The "GOLDEN HIND"
+

Итоги
+

Понравилось? Подпишись на канал!

Ещё раз выражаю благодарность компании Red Smokers за предоставленные на тест жидкости.
2017 | Zuncl
Фотографии | Олег Николаев (Vape Regard)
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»