VXV SOULMATE RTA POD (Фотообзор)

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

VXV SOULMATE RTA POD (Фотообзор)

Сообщение Zuncl » 23 фев 2021, 11:26 #1

В этом обзоре я расскажу про обслуживаемый бак для под-систем от компании VXV под названием SOULMATE.

Выражаю благодарность онлайн магазину EVERZON за предоставленное на обзор устройство
Внимание: Всё написанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие прекрасного может отличаться от моего. Не только фломастеры разные, но и их коробки![/i]

Изображение

Не так давно, в обзоре Voopoo DRAG MAX, я рассказывал о новой системе крепления испарителей к батарейным блокам. В ней, по сути, нет ничего инновационного (магниты и всё такое), кроме универсальности. На данный момент мне известно минимум о пяти устройствах от Voopoo (Drag X/Drag S/Drag Max/Argus Pro/V.Suit) и двух от Eleaf (iSolo Air/ iSolo R), баки от которых механически совместимы, а значит, новый стандарт прижился. Ну, а то, что под этот же стандарт стали выпускаться испарители сторонними компаниями, уже говорит о его популярности и гарантирует долгую жизнь на рынке. Собственно, как раз об одном таком стороннем и сразу же обслуживаемом баке VXV SOULMATE RTA POD и пойдёт речь ниже.

Упаковка
+

Конструктив
+

Обслуживание
+

Личные впечатления
+

2021 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»