Клон KAYFUN PRIME RTA

Видеообзоры от камрада Zuncl

Автор темы
Zuncl
Чумной доктор
Контактная информация:

Клон KAYFUN PRIME RTA

Сообщение Zuncl » 05 июл 2019, 11:37 #1

В этом тексте я расскажу о технических характеристиках, а также о своих впечатлениях и ожиданиях от клона RTA под названием KAYFUN PRIME.

Выражаю благодарность магазину - PARPRODUCTION.RU за предоставленное на обзор устройство
Изображение
Внимание: Всё написанное ниже — является моим личным мнением. Ваше восприятие прекрасного может отличаться от моего. Не только фломастеры разные, но и их коробки!

Изображение

Устройства от российско-немецкой компании SvoёMesto прочно заняли умы и сердца парильщиков. Ребята одни из первых придумали и реализовали удобную конструкцию обслуживаемых баков, а по мнению огромного количества почитателей, так и вовсе самую лучшую. Огромная популярность и приличная цена закономерно приводят к появлению клонов из Поднебесной, зачастую их качество оставляет желать лучшего, но встречаются и весьма достойные экземпляры, причём, не только от заядлых копипастеров типа SXK или YFTK, но и от вполне крупных самостоятельных компаний типа Eleaf. За свой продолжительный опыт парения я успел попробовать практически все баки от SM, начиная от оригинального KAYFUN V1 и заканчивая вот этим PRIME. Если не вдаваться в технические подробности, главная идея всех баков одинаковая, отличаются только подходы к реализации и продуманность (а ещё сложность и количество деталей) каждого устройства. Самые первый кайфуны были спроектированы под кремнезём в качестве фитиля, потом пришла мода на органику и низкий Ом, устройства эволюционировали, появились не всегда удобные навороты, множество настроек, вариативность комплектации, эксперименты с типами заправочных систем и возможным количеством спиралей. После четвёртой версии инженеры то ли потеряли запал, то ли решили вернуться на шаг назад, как следствие, баки стали чуть проще, но не потеряли своих главных особенностей: отличной передачи вкуса, удобства в использовании (но не настройки!) и не самой демократичной цены.

Не по теме
Важное предупреждение: оригинала данного устройства у меня нет и напрямую сравнивать клон/не клон не получится. У меня были определённые ожидания по конструктиву и опасения по качеству копии, насколько они сбылись или наоборот не оправдались - читайте далее. Все придирки и недочёты KAYFUN PRIME в тексте ниже будут относиться исключительно к данному экземпляру от неизвестной китайской подпольной фабрики.

Упаковка клона KAYFUN PRIME RTA
+

Клон KAYFUN PRIME RTA. Конструктив
+

KAYFUN PRIME RTA. Обслуживание
+

Клон KAYFUN PRIME RTA. Личные впечатления.
+

Сайт магазина parproduction.ru
Страница заказа KAYFUN PRIME
Ссылки для общения и вопросов: ВКонтакте, Instagram, Youtube
Телефон: +7 (495) 120-34-37
Телефон для оптовых вопросов: +7 (926) 103-22-11
Почта: info@parproduction.ru

2019 | Zuncl
Фотографии | Zuncl
Обзоры жидкостей и аром, видеообзоры, обзоры девайсов, протестирую ваше "всё" :)

Вернуться в «Обзоры от Zuncl»