Griffin 25 Atomizer Short

Обсуждение ремонта девайсов

Автор темы
crazy32maze
Заглянувший

Сообщение crazy32maze » 01 мар 2017, 23:05 #1

Всем привет.
Новичов в этом деле и столкнулся с проблемой.
Есть Eleaf iStick TC 200W и Griffin 25 Top Airflow.
Ставлю койлы на гриффин, но при попытке прожига получаю ошибку на моде "Atomizer Short". Койлы со стойками не соприкасаются, "хвостики" у койлов обрезаны вплотную к стойкам.
Сам бак вполне себе функционирует на других модах, а на моём моде отлично функционируют другие баки (пробовал 3шт у друзей).
В чём может быть проблема и какие могут быть пути решения? Пробовал подкручивать и откручивать пин у гриффина, но эффекта нет.
Полная безнадёга, руки опускаются.

IceMuse
Вейпер

Сообщение IceMuse » 02 мар 2017, 00:33 #2

На других модах вообще такого не происходит никогда ?
У меня подобное было на рх200 и гриффине 25 обычном. Проходило сразу после того как скручивал с RX его и ставил на другой девайс , при накручивании обратно все проходило. Позже попробовал просто снять с RX и положить на стол. Все прошло тоже. Исключительно субьективщина, но все проходило посте остывания бака и мода. Мое мнение - глючек прошивки, когда она выдает ошибку о коротком, а на самом деле- просто перегрев. Платы то схожие у рх и 200... ( хотя могу ошибаться, стика 200 не юзал)
Патронташ | +
ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Batmanyga74
Вейпер

Сообщение Batmanyga74 » 02 мар 2017, 07:40 #3

Это стики не очень грифов любят. Снимаем бак с мода-снимаем базу с бака. Накручиваем базу на мод и собираем бак не снимая с мода. Такая же бида была с пико75 и грифом 22.

Вернуться в «Ремонт»