Парение без рук...

Информация для новичков-вейперов об электронных сигаретах, жидкостях, комплектующих. Обязательна к прочтению.

Автор темы
georgii_
Новичок

Парение без рук...

Сообщение georgii_ » 29 янв 2018, 02:46 #1

В общем, я на пару более 8 лет, и мне нужны ваша помощь потому, что я совсем не могу выбрать, что купить. Пару недель назад, на меня снизошло осознание: такое приходит людям, которые поняли, что пора кардинально менять жизнь (ложиться в наркологию, менять род деятельности, разводиться и тд). МЕНЯ ДОСТАЛО, ЧТО ОДНА ИЗ РУК ВСЕГДА ЗАНЯТА!!! По долгу работы, я провожу за компом больше половины суток и мне нужны обе мои руки. Я ищу девайс который можно держать губами. Затягиваться, как настоящей сигаретой. Пока я набрал в корзину такую хрень (про что-то обслуживаемое я даже не думаю):
https://www.fasttech.com/products/2340303
https://www.fasttech.com/products/6203201
https://www.fasttech.com/products/6280500
Но, как сами понимаете, недостатков очень много (особенно отсутсвие юсб разъема для зарядного, и неизвестного качества датчик затяжки) и + я похожим пользовался когда только вся движуха только зарождалась и воспоминания не из лучших.
Потом я глянул в сторону новомодных POD систем, но я не уверен, что смогу держать губами (выглядят большими и тяжелыми) + в обзорах не видел такого. В общем хотелось бы вашей помощи, может кто-то из софорумчан решил эту, безусловно, важную проблему.

Solo
Инквизитор
Инквизитор

Парение без рук...

Сообщение Solo » 29 янв 2018, 10:31 #2

Здравствуйте. А вы не смотрели в сторону одноразовых электронных сигарет. Или подобных им, со сменными картриджами. Гугл достаточно о них знает и думаю в Минске можно найти.
Но если честно, то мне кажется, что лучше попытаться побороть себя, и делать перерывы на перепар, чем сидеть не вынимая изо рта эл.сигарету. Сам страдаю подобной фигнёй, иногда приходится много читать на работе и не замечаешь как уже пол часа дышишь паром :) А бывает чертишь и обе руки заняты, потом просто делаю перерыв, пройтись попарить, отдохнуть...
Есть цель. И есть-Путь. Цель может быть и твоей, но Путь-он у каждого свой. Вложи в руку человека меч - и он захочет проверить его остроту. Или захотят другие, что прошли бы мимо, если б меча не было. Сила притягивает, создает повод ее применить! Александр Мазин

Автор темы
georgii_
Новичок

Парение без рук...

Сообщение georgii_ » 29 янв 2018, 13:39 #3

Solo, нет, я не смотрел одноразовые, тк это выйдет накладно и по деньгам - и самому не нравится, что это потом просто выбрасывается (природу жалко). Я нарыл еще кое-что, по обзорам более менее:
https://www.heavengifts.com/product/Vap ... C-Kit.html
и, более интересный вариант (маленький размер и у каждого стика есть свой юсб разъем)
https://www.heavengifts.com/product/Suo ... e-Kit.html

3AXAP_TATARIN
Татарин

Парение без рук...

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 29 янв 2018, 13:52 #4

[ref]georgii_[/ref], у меня есть вот такое Новое, в коробке и целлофане. Отдам в 2 раза дешевле Китая. Если интересно - добро пожаловать в личку)
Изображение
На службе | +
Изображение
Изображение:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
___________________________________________________________________________________
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

На подлёте | +
Изображение

Ваше право на собственное мнение ещё не обязывает меня молча слушать бред.

Автор темы
georgii_
Новичок

Парение без рук...

Сообщение georgii_ » 29 янв 2018, 15:23 #5

[ref]3AXAP_TATARIN[/ref], это явно невозможно удержать губами. Я провел эксперимент и понял, чтобы нормально удерживать во рту девайс должен весить не более 10-12гр.

mazzay
Вейпер
Контактная информация:

Парение без рук...

Сообщение mazzay » 29 янв 2018, 16:02 #6

georgii_ писал(а):Источник цитаты чтобы нормально удерживать во рту девайс

Если девайс можно будет удержать во рту, то даже не надо начинать парить. Отобьете все желание, так как ни вкуса, ни "навала". Поэтому рекомендую воспользоваться советом Solo,
Solo писал(а):Источник цитаты делать перерывы на перепар

Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Не по теме
Я тут подумал, а почему бы не сделать компьютерное кресло со встроенным унитазом и кофеваркой. :T
>>>>>>Коилбилдер-2 маст-хэв для каждого вейпера<<<<<<
Не говорите мне что делать, а я не скажу куда вам идти.
Изображение
Парю | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Парил | +
Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение

3AXAP_TATARIN
Татарин

Парение без рук...

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 29 янв 2018, 16:14 #7

Не по теме
mazzay писал(а):Источник цитаты со встроенным унитазом и кофеваркой.

яйцеоттягивателем, автоминетчиком и мондавошегонялкой 8-) 8-) 8-)
Изображение
На службе | +
Изображение
Изображение:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
___________________________________________________________________________________
Изображение

На подлёте | +
Изображение

Автор темы
georgii_
Новичок

Парение без рук...

Сообщение georgii_ » 29 янв 2018, 16:25 #8

[ref]mazzay[/ref], я уже очень давно сижу исключительно на mtl девайсах и количество пара меня не волнует - вкус, если честно, тоже. Я чаще парю основу без аром, чем с ними. Вот такой нигилистично-минималистичный подход к никотиновым ингаляциям.

4ixPix3
Новичок

Парение без рук...

Сообщение 4ixPix3 » 29 янв 2018, 20:02 #9

3AXAP_TATARIN писал(а):Источник цитаты [ref]georgii_[/ref], у меня есть вот такое Новое, в коробке и целлофане. Отдам в 2 раза дешевле Китая. Если интересно - добро пожаловать в личку)

Мне кажется, что с этого девайса можно и попариться и инопланетян отстреливать :)
А вообще даже https://www.fasttech.com/products/6203201 будет не очень удобно держать. Баловался я такими тоже. Не удобно было потому, что она жёсткая и фиксировать в зубах не удобно и не приятно. Я как то видел хрень проводную для ego , она толком не весит ( только бак) , но будешь привязан к проводу.
Последний раз редактировалось 4ixPix3 29 янв 2018, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
+

3AXAP_TATARIN
Татарин

Парение без рук...

Сообщение 3AXAP_TATARIN » 29 янв 2018, 20:05 #10

Не по теме
4ixPix3 писал(а):Источник цитаты можно

легко! 8-)
Изображение
На службе | +
Изображение
Изображение:
Изображение

На подлёте | +
Изображение

Автор темы
georgii_
Новичок

Парение без рук...

Сообщение georgii_ » 29 янв 2018, 20:30 #11

[ref]4ixPix3[/ref], это просто аккумулятор. Клиры есть и пластиковые и насадки на них силиконовые есть. Тут весь вопрос в массе.

zhodinoboy
Новичок

Парение без рук...

Сообщение zhodinoboy » 31 янв 2018, 09:23 #12

Попробуйте НЗТ - зубочистки от Maxwell's. Пара нет, в руках держать не нужно, никотиновое голодание утоляют (на работе грызу по пару штук в день, т.к. в помещении у нас не парят) :)

alex80
Новичок

Парение без рук...

Сообщение alex80 » 31 янв 2018, 15:58 #13

Не по теме
По названию темы понадеялся на захватывающий экшен, типа школьник против мехмода :(
Ты осознаешь ценность момента после того, как он станет воспоминанием.
EXPERIENCE | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ХОТЕЛ БЫ ИЗБАВИТЬСЯ | +
Изображение

Jenzo
Новичок

Парение без рук...

Сообщение Jenzo » 02 фев 2018, 10:10 #14

вот неплохие одноразки, юзаю за рулем, руки свободные :pilot:
Изображение

Вернуться в «Новичкам»