Ведем набор ТЕСТИРОВЩИКОВ жидкости

Электронные парогенераторы и жидкости в Минске. Доставка по Беларуси. Акции

Автор темы
АндрейPLAZA
Торговец
Торговец

Сообщение АндрейPLAZA » 04 апр 2017, 14:31 #121

Дорогие друзья, мы обьявляем набор тестировщиков жидкостей. На данный момент мы произвели такие жидкости как Loca/Rich cat/Royz
и дабы создать яркие, необычные и всем любимые вкусы, нам нужны те кто сможет нам помочь.
УСЛОВИЯ ПРОСТЫ:
Быть и жить в Минске
+18
Иметь свое устройство (желательно как дрипку так и на испарителе)
Уметь понятно выразить свои мысли :D
пишите сюда или по ссылке в вк https://vk.com/id8517859
Вложения
QXi2LZ9n0h8.jpg
QXi2LZ9n0h8.jpg (184.25 КБ) 23337 просмотров
bN33WqnqE1k.jpg
bN33WqnqE1k.jpg (228.55 КБ) 23337 просмотров
_unPMmXyXJI.jpg
_unPMmXyXJI.jpg (131.62 КБ) 23337 просмотров

Kazabon
Вейпер

Сообщение Kazabon » 24 апр 2017, 09:24 #122

Еще забыл-я 37-летний школьник.

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk

Winterheart
Председатель
Председатель
Контактная информация:

Сообщение Winterheart » 24 апр 2017, 09:54 #123

kroix, ты просто не достойная школота.
Welcome to WVC!
Снова в работе

dmitryd25
Вейпер

Сообщение dmitryd25 » 24 апр 2017, 11:59 #124

А мне хорошо, я вообще никуда не еду ибо не из Минска я

Отправлено с моего SM-J700H через Tapatalk
+

kikambos
Новичок

Сообщение kikambos » 24 апр 2017, 12:12 #125

kroix писал(а):Источник цитаты я школота, но мне не дали.

Шутки за 300: а это Вы про жижу?))
:T :T
Юзаю | +
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ушло | +
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Kazabon
Вейпер

Сообщение Kazabon » 24 апр 2017, 13:13 #126

А я забрал)))
Обведенное в паке.ИзображениеИзображение

SergGrapes
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение SergGrapes » 24 апр 2017, 13:41 #127

[ref]Kazabon[/ref], Живу на Воронянского, предлагаю свою помощь в утилизации остатков жидкости после теста)
+

Kazabon
Вейпер

Сообщение Kazabon » 24 апр 2017, 13:51 #128

Нивапрос.

Автор темы
АндрейPLAZA
Торговец
Торговец

Сообщение АндрейPLAZA » 24 апр 2017, 15:04 #129

Kazabon писал(а):Источник цитаты Дык я не понял, иду на е-сити, дадут мне пробники, чи не?

На данный момент пробники уже розданы. Сейчас ждем описаний.

Kazabon
Вейпер

Сообщение Kazabon » 24 апр 2017, 15:23 #130

Так а мне как отдали-то? )))

fel_FM
Вейпер

Сообщение fel_FM » 24 апр 2017, 21:14 #131

АндрейPLAZA писал(а):Источник цитаты На данный момент пробники уже розданы. Сейчас ждем описаний.

2 дня назад уже написал и анкету на мыло отправил, походу никто и не заметил)
using | +
Изображение
Изображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

waiting | +
Изображение

потерял :cry: | +
ИзображениеИзображениеИзображение

Lespot
Вейпер

Сообщение Lespot » 24 апр 2017, 23:01 #132

Как-то покупал эту жидкость, в rich cat банки просто ужас, твердые, не нажать... Пробовал yellow- фуфло...

fel_FM
Вейпер

Сообщение fel_FM » 25 апр 2017, 00:34 #133

да, мне их жижи что пробовал тоже ни одна не зашла, а из тестпака есть очень даже неплохие
using | +
Изображение
ИзображениеИзображение

waiting | +
Изображение

kikambos
Новичок

Сообщение kikambos » 25 апр 2017, 22:37 #134

Всем доброго вечера! Темка уже стала достаточно горячей, подброшу уголька своим обзором на данный тест пак, в моём оказалось 11 вкусов.
Пробовалось всё на дрипке GOON на коий бережно намотал, точно не знаю что, товарищ uncleedik, за что ему внеочередное огромное спасибо) Если прикрепленные картинки окажутся большими-извиняйте, их всего 2)
Вот на этом тестировалось:
+

Вот так всё выглядит в разобранном состоянии:
+

Для Информативности разобью обзор на 2 части: интересные жидкости на мой вкус и посредственные.
Интересные | +
А1 Йогурт банан тирамису инжир. Начну с того, который для меня стал топовым не только в рамках этого теста, но и вообще из перепробованных. Запах из бутылочки открывается приятным бананом с нотами тирамису и чутка инжира,
йогурта нет, он тут и не нужен. По вкусу - НЕ ХИМОЗНЫЙ, приятный банан с выпечкой, чуть сладости придаёт инжир,
но не в абсолют. Парил бы такое на постоянке, потому что очень вкусная жидкость.
JD Дыня жвачка мёд. По запаху: медовая дыня с мятой, дыни больше. По вкусу как орбит с дыней, без химозности,
будто реально жуёшь орбит с дыней, но вкуснее. При чём, чем больше паришь, тем дыни больше, но мята не напрягает,
а оттеняет сладость дыни. Не скажу, что вкус сложный, как заявляет производитель, но ставлю его для себя на второе место из перепробованного.
B1 Мёд роза хлеб. По запаху присутствует всё, что заявлено в описании, на самом деле, а со вкусом- тут интереснее. По первым напасам (назовём их так) это было для меня чем-то обычным и сладким, НО, после нескольких вдохов... В алми продаётся заварной хлеб и это, чёрт побери, он. Сделайте жидкость с подсоленным лососем и я буду парить их по очереди всегда :D Вернёмся. Очень необычный вкус и он точно не на постоянку, очень чёткое хлебно-тминное послевкусие, роза тут выступает как пряность некая. Для меня это тоже второе место, вкусно и необычно.
V1 Ледяная вишня. Это категория моновкуса и она нас ничем не обманывает. Тут есть и ментол и вишня. В итоге мы получаем свежую вишню, не сладкую, а именно свежую. Если заложен нос, то вместо ингалипта - эта жидкость. Для лета - то, что надо. У этого производителя-сетевика есть "заправочные станции" в точках реализации. Поставьте эту жидкость летом на заправочные станции и Ваши клиенты будут ооооочень довольны, гарантирую. Третье место

Посредственные, вполне себе можно и самозамесить такое | +
Лакрица грейп табачка. Из посредственных эта самая интересная. Приятный запах пряности от лакрицы и чёткий запах грейпфрута, на вкус - как грейпфрутового сока попил. Поместил бы эту жидкость в интересные, но она быстро приедается, оооочень быстро. Но вкусна. Табачки во вкусе нету от слова вообще. В целом жидкость неплоха, поэтому получает своё заслуженное четвёртое мето.
Ну а дальше... Честно говоря, все остальные относятся к категории: лучше б сам замешал. Описание каждого из них можно вложить в несколько слов "Дирол с (описание на этикетке)". Именно Дирол, орбит по-вкуснее будет :) :)
Шоколад мята банан. Дирол с ХИМОЗНЕЙШИМ бананом. Будто весь вкусный банан перешёл в А1 (который на первом месте)
11Е Ментол охладитель жвачка. Дирол с ментоловым диролом. Ни дать ни взять.
М1 Ледяной арбуз. Дирол с ментоловым арбузом. Запах многообещающий, но во вкусе всё стало на свои места: химозненький арбуз оооочень вдалеке, на первом месте царь-ментол.
AS1 Ледяные фрукты. Дирол непонятно с чем. Честно. Я этого не понял ни по запаху ни по вкусу. Я знаю, что производитель это читает и я официально заявляю - эта жидкость - провал. Честно в анкете поставил самую низкую оценку.
VM1 Вишня с марципаном. Вот тут от правила "Орбит с ..." можно отойти. Не самая вкусная жидкость, но своего потребителя она найдёт точно, потому что моему другу зашла очень и очень. По запаху: пряная, сладчайшая, приторная вишня, даже варенье. По вкусу: вишнёвый йогурт. Запах я оценил на 10, потому что пахнет очень вкусно, но парить я такое не стану из-а приторности. НО повторюсь, если Вы любитель замешать в йогурт вишнёвого варенья, то это -Вам :) :)

Извиняюсь за многобуков, буду считать это своим маленьким вкладом в развитие vape-движения в РБ, а так же вклад в работу сети магазинов EL-Plaza, которая интересуется вкусами своих потенциальных клиентов. При доступной цене категорию "Интересные" приобретал бы время от времени. Спасибо за внимание, мой первый длиннопост, тапками не кидайтесь, пжлст.
P.S.: АндрейPLAZA открой секрет: жидкости на тест с никотином или без? Я должен знать, это не даёт мне покоя! :-? :hang:
Юзаю | +
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ушло | +
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Отлично
Вейпер
Контактная информация:

Сообщение Отлично » 26 апр 2017, 05:03 #135

Тоже забрал тест пак жидкостей. Реально хорошие вкусы есть. Через 2-3 дня пришлю организаторам отчет.
Изображение

Автор темы
АндрейPLAZA
Торговец
Торговец

Сообщение АндрейPLAZA » 26 апр 2017, 09:35 #136

Отлично писал(а):Источник цитаты Тоже забрал тест пак жидкостей. Реально хорошие вкусы есть. Через 2-3 дня пришлю организаторам отчет.

Очень ждем :)

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
kikambos писал(а):Источник цитаты а так же вклад в работу сети магазинов EL-Plaza, которая интересуется вкусами своих потенциальных клиентов.

Спасибо за описание , будем рады вас пригласить и на следующий тест :drinks:

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Lespot писал(а):Источник цитаты Как-то покупал эту жидкость, в rich cat банки просто ужас, твердые, не нажать.

Да, действительно, такая проблема была, она уже решена заменой крышечки) теперь банки с пипеткой внутри ;)

N9ne
Новичок

Сообщение N9ne » 26 апр 2017, 10:57 #137

Тест-пак тоже забрал,перепробовал почти все уже,сегодня вечером постараюсь подготовить описание и скинуть фотку организатором.
По школьникам из вк-бред,в ВК просто была создана конфа из тех,кто получил тест-паки для обсуждения,адекватные,взрослые люди,не понимаю тревоги :?
В использовании
+

Ушли в историю
+

Denisjan
Вейпер

Сообщение Denisjan » 26 апр 2017, 16:00 #138

Мое небольшое имхо по тест-паку:

1Е Чай бергамот кленовый сироп

Запах – не читая описания, чай с бергамотом я бы не узнал. Запах сладко-пряный
Оценка – 5/10
Вкус – кленового сиропа я не почувствовал. Похоже на не самый крепкий и не самый лучший чай в пакетиках с сахаром
Оценка – 6/10

2Е Шоколад мята банан
Запах- слабый запах мяты, такое чувство, будто пытаешься понюхать жевательную пластинку, по почему-то издалека. По запаху эту жидкость я бы не купил
Оценка – 2/10
Вкус – На вдохе и выдохе приятный, мягкий вкус мяты. На послевкусии небольшой привкус то ли шоколада, то ли какао. Вполне приятная и легкая жидкость
Оценка – 7/10

4Е Лесные ягоды пончик
Запах- Запах опять достаточно слабый, но приятно пахнет пончиком. Но для того, чтобы его почувствовать, приходится принюхиваться
Оценка – 6/10
Вкус – Сладко, но очень смазано. Не почувствовал ни ягод, ни пончика. Даже обидно как-то
Оценка – 1/10

10Е Абсент
Запах- Цитрус. С чем-то еще. Приятно. Похоже на абсент или нет, не знаю, т.к. не пью)
Оценка – 7/10
Вкус – Грейпфрут. С совсем небольшой горчинкой. Вполне приятно. Бутылку абсента купить, чтоли…
Оценка – 7/10

А1 Йогурт банан тирамису инжир
Запах- По запаху смесь банана с тирамису. Опять-таки, запах не яркий.
Оценка – 6/10
Вкус – во вкусе банана нет. Тирамису тоже сомнительный
Оценка – 4/10

JD Дыня жвачка мед
Запах- По запаху обычная дыня. И снова запах неяркий
Оценка – 7/10
Вкус – По вкусу все кардинально меняется. На первом плане то ли перечная мята, то ли мятная жвачка. Дыни совсем мало и она где-то далеко на заднем плане на вдохе и в послевкусии. Но весьма парибельно, тем более летом
Оценка – 8/10

VM1 Вишня с марципаном
Запах- какой-то очень странный запах, больше всего напомнил ванильный глазированный сырок. Но запах приятный
Оценка – 8/10
Вкус – По вкусу весьма и весьма недурно. Немного сладкой вишни, немного ванили… Вполне удачный и довольно легкий вкус, без приторной сладости
Оценка – 9/10

В1 Мед роза хлеб
Запах- знакомый с детства бутерброд из хлеба (круглый такой, майский вроде называется) и меда
Оценка – 8/10
Вкус – В меру сладко, вкусно, медово. По-моему, лучший вкус из представленных
Оценка – 10/10

С1 Цитрусовый микс и кокос
Запах- Неяркий кокос с чем-то непонятным. На мой вкус, запах немного химозный
Оценка – 5/10
Вкус – На вдохе цитрус (то ли кисловатый апельсин, то ли сладковатый лимон), на выдохе кокос. Весьма и весьма приятная жидкость получилась
Оценка – 9/10

V1 Ледяная вишня
Запах- По запаху вообще ничерта не понятно, что за жидкость
Оценка – 1/10
Вкус – Ментол. Ядреный. Все. Где вишня потерялась - непонятно
Оценка – 1/10

AS1 Ледяные фрукты
Запах- По запаху больше похоже на арбуз
Оценка – 2/10
Вкус – Совершенно невкусно. Фрукты на вкус очень странные, ни ментола , ни кулера я не почувствовал
Оценка – 1/10

M1 Ледяной арбуз
Запах- Запах настолько слабый, что непонятно, что залито в банку
Оценка – 1/10
Вкус – я вот думал, что в ледяной вишне ментол ядреный. А вот нет. Этой жидкостью даже затянуться толком не могу, слишком много ментола. Арбуз, возможно, где-то есть, но за таким количеством ментола его невозможно почувствовать
Оценка – 1/10

Общий вывод – первая линейка вроде бы и не самая плохая, есть 3 довольно удачных вкуса, на мой взгляд:
1. В1 Мед роза хлеб
2. VM1 Вишня с марципаном
3. С1 Цитрусовый микс и кокос
В остальные я бы посоветовал, как минимум, добавить больше ароматизаторов.
Вторая линейка, на мой взгляд, не удалась свершено никак
есть | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ушло | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

fel_FM
Вейпер

Сообщение fel_FM » 26 апр 2017, 18:25 #139

Denisjan писал(а):Источник цитаты Не почувствовал ни ягод, ни пончика

вы на чем пробовали? просто интересно) у меня например очень яркий ягодный пончик на вкус был. Жидкость уровня самозамеса конечно, но мне понравилось)

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
пробовал на гуне, намотана обычная параллелька и на байке
using | +
Изображение
ИзображениеИзображение

waiting | +
Изображение

Denisjan
Вейпер

Сообщение Denisjan » 26 апр 2017, 20:16 #140

fel_FM писал(а):Источник цитаты на чем пробовали

твистед мессес 3*0,4 ss316l 0,1nicr и на тм24 5*0,3ss316l 0,1nicr. И на самозамесах и на готовых жидкостях вкуса на этих дрипках хватает. Может, у нас просто разные понимания вкусного пончика? :)
п.с. гун на параллельках - злобное зло... туда б хоть фьюзов каких...
есть | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ушло | +
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Lespot
Вейпер

Сообщение Lespot » 26 апр 2017, 20:19 #141

fel_FM писал(а):Источник цитаты на гуне, намотана обычная параллелька

:T откуда там вкус может быть?

Вернуться в «EL-PLAZA»