A Taste Of Flavour Mode---Artery Hive 200 Kit

Интернет-магазин для вейперов

Автор темы
AVE40
Торговец
Торговец

A Taste Of Flavour Mode---Artery Hive 200 Kit

Сообщение AVE40 » 30 июл 2018, 11:06 #1

Первый раз, когда вы видите это название, вы можете подумать, что такое режим вкуса? Но для меня я хочу попробовать этот режим First.Well Давайте сначала проверим этот комплект.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Я просто расскажу о главном из этого набора. Официальный представитель Artery Said. Вдохновение в разработке этого мода приходит из Hive.Well. Вы можете найти элементы шестиугольника. Все вокруг мод, кнопки и экран, ну и меню внутри. Что еще , Есть значок Little Bee на Back.Quite Интересный. Другой, первый в мире ароматизатор, официальный говорит, что это лучше влияет на смешанный э-сок, но я не получаю ничего прямо сейчас. Я просто попробую с добавлением табака и дыни в отдельности. Сравните с обычным режимом, вы можете легко вникать в аромат легко, послушать, это ясно. Почувствуйте это. После того, как улей танк вместе, катушка сетки не редкая вещь сейчас. Здесь я забываю что-то, этот комплект получает два типа. Один из них Смола в то время как другое - углеродное волокно. Я должен сказать, что я люблю этот. Очень дружелюбный к вашей руке. В Word этот мод является одним достойным Попробуй для его вкуса, но тебе нужно больше информации, чтобы узнать его, ссылку Вот:https://www.ave40.com/artery-hive-200-kit.html

Вернуться в «AVE40»