Shine Bright Like A Diamond--- IJOY Diamond Mini Mod

Интернет-магазин для вейперов

Автор темы
AVE40
Торговец
Торговец

Shine Bright Like A Diamond--- IJOY Diamond Mini Mod

Сообщение AVE40 » 21 июл 2018, 06:36 #1

Я бы сказал, это определенно Shinny Kit Ever.This время не только вы можете поставить Алмазное кольцо на палец, но и вы можете Vape с бриллиантовым комплектом.
IJOY Diamond Mini Mod

Изображение

Pics будут представлены ниже, я хочу написать что-то о моем опыте в этом комплекте First.If вам нравится этот комплект и вы хотите купить его, мой собственный опыт может быть полезным.

Три очка, которые я приведу здесь, в первую очередь, точно так же, как то, что вы видите на этой картинке, красочный атомайзер и мода, красочная трубка, большой экран, стиль, похожий на алмаз. Только из внешнего вида, я буду оценивать 5 звезд, затем двойной 18650 Аккумуляторы обеспечивают сильную мощность до 225 Вт, с внутренней встроенной катушкой iJoy In-In, объемом 5,5 мл E-сока, все делают Vaping более комфортным. По крайней мере, не менее, аромат, я знаю, что большинство ваших парней имеют высокий спрос на Вкус, поэтому я советую вам попробовать этот комплект, оригинальный аромат и большое облако и сильный удар, может быть, мне нужно поговорить немного об использовании, ну, правда, вы, ребята, должны найти себя.

Нажмите здесь для Подробнее >>>> https://www.ave40.com/ijoy-diamond-mini-mod.html

Pics Post Ниже, я получаю 9 фотографий здесь, поэтому лучше использовать WIFI, чтобы увидеть это, чувак, LOL!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «AVE40»