Another Force Befalls---Nikola Medea Mod

Интернет-магазин для вейперов

Автор темы
AVE40
Торговец
Торговец

Another Force Befalls---Nikola Medea Mod

Сообщение AVE40 » 13 июл 2018, 11:23 #1

Как молодой бренд Vape --- Nikola, может быть, некоторые из вас, ребята, никогда не слышат об этом.
Хорошо, не стоит недооценивать эту новорожденную силу.
Давайте посмотрим на новый стартовый мод Никола.
Никола Медея Мод
Изображение
Особенности

§ Используя форму формы жидкости, Medea предлагает удобную ручку.

§ Изготовлен из сплава цинка, Medea имеет отличную металлическую текстуру и приспосабливает рисунок из нержавеющей стали или форму для выпечки. Он превосходный по материалам и превосходный в изготовлении с его последовательной малой шириной зазора и закрытой установкой.

§ 0,96-дюймовый OLED-дисплей, встроенный режим памяти и 4-уровневые режимы вывода позволяют использовать различные шаблоны и vaping-события для vapers.

§ Работа с двойной батареей 18650, большой емкостью и максимальной мощностью 218 Вт. Он абсолютно удовлетворяет потребность в приправах

§ С зарядкой MICRO USB 1.5A, пользователю удобно заряжать аккумуляторную батарею.

Просто поговорите о моем опыте в этом модуле. Я всегда всегда с VOOPOO Drag Mod, поэтому я могу сделать некоторые сравнения между ними.

Во-первых, Grip Feeling, на самом деле этот мод немного толще и больше, чем перетаскивание, но то, что удивляет меня Этот мод настолько гладкий и округлый к рукам, отличается от квадрата Drag Mod, это отличная работа. Что делает Nikola.

Во-вторых, внешний вид, цвет радуги действительно сияет, великолепный. Затем отличный дизайн металлического проволочного рисунка, действительно особый дизайн.

Наконец, максимальная мощность 218 Вт действительно впечатляет, катушка Freamax Mesh - это то, что я использую для тестирования. Говоря вначале, не учитывайте влияние катушки сетки эффекта, не имеет значения Облако или хит, Медея сделает его более толстым и сильным в той же силе.

Как новый стартовый мод Никола Прингс, в моих взглядах это здорово, хорошо ли это хорошо или нет, ты, ребята, говоришь это. Вот для тебя:https://www.ave40.com/nikola-medea-mod.html#ProductDetails

Вернуться в «AVE40»